турнир

  • 71Турнир за звание чемпионки мира по шахматам 1933 — Четвёртый турнир за звание чемпионки мира по шахматам проходил в июне 1933 года в Фолкстоне. 8 участниц из 5 стран Австрии, Англии, Италии, Франции, Чехословакии, а также представительница Шотландии. 2 круга. Из за болезни Г. Гарум (Австрия) …

    Википедия

  • 72Турнир за звание чемпионки мира по шахматам 1935 — Пятый турнир за звание чемпионки мира по шахматам проходил в августе 1935 года в Варшаве. 10 участниц из 7 стран Австрии, Англии, Дании, Ирландии, Норвегии, Польши, Чехословакии. Выиграв все 9 партий, В. Менчик в 5 й раз завоевала звание… …

    Википедия

  • 73Турнир за звание чемпионки мира по шахматам 1937 — Шестой турнир за звание чемпионки мира по шахматам проходил в июле августе 1937 года в Стокгольме. 26 участниц из 15 стран Австрии, Англии, Венгрии, Германии, Дании, Италии, Ирландии, Латвии, Нидерландов, Норвегии, Палестины, Польши, США,… …

    Википедия

  • 74Турнир за звание чемпионки мира по шахматам 1939 — Седьмой турнир за звание чемпионки мира по шахматам проходил в августе сентябре 1939 года в Буэнос Айресе. 20 участниц из 17 стран Австрии, Англии, Аргентины, Бельгии, Германии, Дании, Канады, Кубы, Латвии, Литвы, Нидерландов, Норвегии, США,… …

    Википедия

  • 75Турнир Трёх Волшебников — Эта статья является частью цикла статей о волшебном мире Гарри Поттера. Кубок Трех Волшебников Турнир Трёх Волшебников  старинное состязание юных магов, в котором участвуют по одному представителю от трёх магических школ: Хогвартса,… …

    Википедия

  • 76Турнир городов — У этого термина существуют и другие значения, см. Тургор (значения). Турнир городов  ежегодное международное заочное соревнование школьников по математике с очной финальной конференцией. Проводится с 1980 года. В первом турнире принимало… …

    Википедия

  • 77Турнир Кончиты Мартинес — Torneo Conchita Martinez Trofeo Hinaco Monzón Женский тур ITF Место проведения Монсон   …

    Википедия

  • 78Турнир принца Фейсала бин Фахада для арабских клубов — Арабская лига чемпионов Основана 2003 (1982 в старом формате) Континент Арабский мир (УАФА) Азия (АФК), Африка (КАФ) Число команд …

    Википедия

  • 79Турнир Фратернитад 1984 — Клубный кубок UNCAF 1984  14 й розыгрыш футбольного турнира и последний розыгрыш под названием Турнир Фратернитад. Турнир впервые не был доигран, не проводился следующие одиннадцать лет, и возродился только в 1996 году под названием Турнир… …

    Википедия

  • 80Турнир (фильм) — У этого термина существуют и другие значения, см. Турнир. Известны следующие фильмы с названием «Турнир»: Турнир (фильм, 1974) (англ. The Tournament; кант. трад. 中泰拳壇生死戰 , ютпхин: Chung taai kuen taan sang sei chin), гонконгский боевик, в… …

    Википедия